Автомобильный каталог www.autocatalogue.ru Автомобильный каталог www.autocatalogue.ru Все автомобили в каталоге www.autocatalogue.ru Легковые автомобили в каталоге www.autocatalogue.ru Грузовые автомобили в каталоге www.autocatalogue.ru Автобусы в каталоге www.autocatalogue.ru Специальные автомобили в каталоге www.autocatalogue.ru Спортивные автомобили в каталоге www.autocatalogue.ru Концепты и прототипы в автокаталоге www.autocatalogue.ru
Автомобильный каталог www.autocatalogue.ru





Телекоммуникационный форум MMT.RU

   Новое голосование

> Викторины на форуме
Экстра-класс AutoCatalogue.Ru
  Сообщ. #1 от 4.08.08, 20:11
Экстра-класс
*****
Профиль · PM

Рейтинг (т): 3

Будет ли интерес у участников форума отвечать на вопросы различных викторин? Естественно, возможен некий призовой фонд, который могут предоставить различные автомобильные компании. Поначалу в качестве призов будет сувенирка, а когда народ подтянется - можно что-то более существенное придумать... Высказывайтесь!
lcf
Сообщ. #2 от 4.08.08, 23:13
Автолюбитель
***
Профиль · PM

Рейтинг (т): 4

Можно попробовать. Правда я гляжу, чето народ не спешит на форум :P, а на исходниках так голосили - дайте нам форум, дайте нам форум.
Экстра-класс AutoCatalogue.Ru
Сообщ. #3 от 5.08.08, 02:00
Экстра-класс
*****
Профиль · PM

Рейтинг (т): 3

Цитата (_lcf_ @ 4.08.08, 23:13)
Можно попробовать. Правда я гляжу, чето народ не спешит на форум :P, а на исходниках так голосили - дайте нам форум, дайте нам форум.

vot на исходниках уже давно хотел викторину сочинить, да только тормознулось это дело, хотя движок есть, и вроде неплохой. Я так думаю - надо это дело начать, а там и народ подтянется. Главное, чтобы тут для народа было что-то полезное...

Саму викторину делать сразу посложнее или попроще? Тут есть над чем подумать. С одной стороны, для сложной викторины и призы будут побогаче, но и выиграть их будет не так уж просто. Может сначала попроще, но со всякими мелкими поощрительными призами? Дигиманей тут пока нет, поэтому что-то надо выдумать...
lcf
Сообщ. #4 от 5.08.08, 09:09
Автолюбитель
***
Профиль · PM

Рейтинг (т): 4

Цитата (AutoCatalogue.Ru @ 5.08.08, 02:00)
Может сначала попроще

:yes:
Экстра-класс AutoCatalogue.Ru
Сообщ. #5 от 5.08.08, 19:29
Экстра-класс
*****
Профиль · PM

Рейтинг (т): 3

Цитата (_lcf_ @ 5.08.08, 09:09)
Цитата (AutoCatalogue.Ru @ 5.08.08, 02:00)
Может сначала попроще

:yes:

Ладно, так и быть :)
Экстра-класс AutoCatalogue.Ru
Сообщ. #6 от 16.08.08, 10:09
Экстра-класс
*****
Профиль · PM

Рейтинг (т): 3

Цитата (AutoCatalogue.Ru @ 5.08.08, 02:00)
Я так думаю - надо это дело начать

По теме викторины. Какие предпочтения - вопросы лучше задавать обо всем или по какой-нибудь теме? Скажем, по определенной марке автомобилей или по истории автомобилестроения?

Может, сперва провести нулевой - пробный тур, который не пойдет в зачет, но с небольшим призовым фондом и с вопросами попроще? В качестве призов нулевого тура можно предложить мелкую сувенирку с логотипами спонсоров - брелки, ручки, зажигалки и т.д., заодно отработаем доставку призов, если победитель будет откуда-нибудь издалека. После того как устраним недочеты, можно провести первый тур, который пойдет в зачет.
lcf
Сообщ. #7 от 16.08.08, 10:30
Автолюбитель
***
Профиль · PM

Рейтинг (т): 4

А такой вопрос, кто в ней буде участвовать? Надо бы народ сначала затащить на форум... :unsure:
Цитата (AutoCatalogue.Ru @ 16.08.08, 10:09)
Какие предпочтения - вопросы лучше задавать обо всем или по какой-нибудь теме?

Лично я думаю, что общие вопросы привлекут больше народа...
Экстра-класс AutoCatalogue.Ru
Сообщ. #8 от 16.08.08, 14:31
Экстра-класс
*****
Профиль · PM

Рейтинг (т): 3

Цитата (_lcf_ @ 16.08.08, 10:30)
А такой вопрос, кто в ней буде участвовать? Надо бы народ сначала затащить на форум... :unsure:

Вообще, мы с votом обсуждали этот вопрос. Сошлись во мнении, что для викторины мы дадим рекламу на всех наших сайтах и форумах - глядишь, народ и подтянется :unsure:
lcf
Сообщ. #9 от 3.09.08, 20:18
Автолюбитель
***
Профиль · PM

Рейтинг (т): 4

На сорцах народ начал активно форумы продвигать:

http://forum.sources.ru/index.php?showtopic=247458
http://forum.sources.ru/index.php?showtopic=247584
http://forum.sources.ru/index.php?showtopic=248771

Может под шумок и автокаталог подбросить, глядишь народ и подтянется. Только надо какую-нибудь идею соорудить ;) , тему, которая привлечет народ, а там дело пойдет - насчет авто на сорцах мало разговоров, а вопросы наверняка возникают.
0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

> Форум www.autocatalogue.ru · Пожелания, предложения

Новое голосование




[ Script Execution time: 0.4843 ]   [ 19 queries used ]