Автомобильный каталог www.autocatalogue.ru Автомобильный каталог www.autocatalogue.ru Все автомобили в каталоге www.autocatalogue.ru Легковые автомобили в каталоге www.autocatalogue.ru Грузовые автомобили в каталоге www.autocatalogue.ru Автобусы в каталоге www.autocatalogue.ru Специальные автомобили в каталоге www.autocatalogue.ru Спортивные автомобили в каталоге www.autocatalogue.ru Концепты и прототипы в автокаталоге www.autocatalogue.ru
Автомобильный каталог www.autocatalogue.ru





Телекоммуникационный форум MMT.RU

   Новое голосование

> Автоспорт: На Украине построят трассу для "Формулы-1", Новостная лента - Автоновости
Forum_Bot
Сообщ. #1 от 27.12.10, 13:47
Профиль · PM

Рейтинг (т): нет

Автоспорт: На Украине построят трассу для «Формулы-1»

В календаре «Формулы-1» может появиться Гран-при Украины. Как сообщает «РБК-Украина», с соответствующим заявлением выступил на пресс-конференции Киевской областной администрации Анатолий Присяжнюк. По его словам, уже в 2011 году в Иваньковском районе Киевской области начнется строительство трассы высшего уровня, способной принять «королевские гонки». «Я видел проект, одобренный европейскими специалистами, – сказал он. – Проект создан датским специалистом, который участвовал в создании автодромов для ОАЭ и Сингапура. Трасса будет соответствовать всем современным требованиям, включая нормы по трибунам, подъездным дорогам и т. п.».

А. Присяжнюк добавил, что инвестиции в строительство автодрома составят 1 млрд долларов. Трасса протяженностью 5,2 км будет построена уже к 2013 году. Однако одновременно с этим премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что в государственном бюджете денег на этот проект нет. «Мечтать не вредно – очень даже полезно мечтать, и если господин Присяжнюк привлечет иностранные инвестиции, я буду ему аплодировать, я тоже заинтересован, чтобы у нас такая прекрасная трасса появилась», – сказал он.

Адрес новости: http://www.autonews.ru/automarket_news/ind...0/12/27/1627194
Экстра-класс AutoCatalogue.Ru
Сообщ. #2 от 27.12.10, 20:07
Экстра-класс
*****
Профиль · PM

Рейтинг (т): 3


М
Тема перенесена из Автомобильные новости
0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

> Форум www.autocatalogue.ru · Новости автоспорта · Формула 1

Новое голосование




[ Script Execution time: 0.4052 ]   [ 19 queries used ]