Автомобильный каталог www.autocatalogue.ru Автомобильный каталог www.autocatalogue.ru Все автомобили в каталоге www.autocatalogue.ru Легковые автомобили в каталоге www.autocatalogue.ru Грузовые автомобили в каталоге www.autocatalogue.ru Автобусы в каталоге www.autocatalogue.ru Специальные автомобили в каталоге www.autocatalogue.ru Спортивные автомобили в каталоге www.autocatalogue.ru Концепты и прототипы в автокаталоге www.autocatalogue.ru
Автомобильный каталог www.autocatalogue.ru





Телекоммуникационный форум MMT.RU

   Новое голосование

> Ц-класс, в пределах 700 тысяч (за саму машину без касок итп)
DUKe
Сообщ. #1 от 2.11.08, 02:57
Unregistered

Поискал, подобной темы не нашел. Может обсудим варианты?
В сумму 700 тысяч попадают почти все японцы, корейцы, французы и кое-что из немцев.
Что в данной ситуации можно считать оптимальным вариантом?

Подчеркну, что 700 тысяч это ограничение на цену машины, а не суммарную стоимость покупки, которая включит в себя КАСКО и допы вроде защиты картера итп.

Сразу выскажу своё мнение, что основными претендентами в этой категории, на мой взгляд, являются Мазда3, Хонда Сивик и Фокус. Ну, остальное наверное начну писать, если будут какие-то ответы.
Экстра-класс AutoCatalogue.Ru
Сообщ. #2 от 2.11.08, 11:23
Экстра-класс
*****
Профиль · PM

Рейтинг (т): 3

Цитата (DUKe @ 2.11.08, 02:57)
Поискал, подобной темы не нашел. Может обсудим варианты?
В сумму 700 тысяч попадают почти все японцы, корейцы, французы и кое-что из немцев.
Что в данной ситуации можно считать оптимальным вариантом?

Обсуждать будем только новые или б/у тоже?
Ученик FullArcticFox
Сообщ. #3 от 2.11.08, 12:58
Ученик
*
Профиль · PM

Рейтинг (т): нет

См мою подпись. ИМХО Элантра отличное сочетание цены и качества.
Завтра буду забирать машинку. Так что напишу первые впечатления от машины :)

Да, и если захочешь поближе познакомиться с данной машиной -- можешь обращаться :) Благо мы практически соседи :)
DUKe
Сообщ. #4 от 2.11.08, 14:32
Unregistered

AutoCatalogue.Ru, думаю, только новые. Ибо б/у, в зависимости от возраста, сюда хоть лексус вписать можно.

FullArcticFox, с удовольствием посмотрю в живую, а если дашь потестдрайвить так вообще замечательно. Но, судя по моим впечатлением о машине из салона:
Ценник примерно как у японцев мазда/хонда, чуть дешевле. Однако упаковка хонды будет получше, и интерьер (имхо) подобротнее. На мой взгляд, хундай слишком задрал цены, т.е. машина хорошая, но снизьте цену тысяч на 50-75 и это будет ее реальная цена.

Вот давай сравним: Цивик седан (топовая конфигурация 650 т.р.). Сколько стоит твоя элантра (за саму машину), и что в ней есть?
Ученик FullArcticFox
Сообщ. #5 от 2.11.08, 15:57
Ученик
*
Профиль · PM

Рейтинг (т): нет

Цитата (DUKe @ 2.11.08, 14:32)
Вот давай сравним: Цивик седан (топовая конфигурация 650 т.р.). Сколько стоит твоя элантра (за саму машину), и что в ней есть?

http://www.hyundai.com.ru/auto/hyundai/elantra_xd/
Моя комплектация MT1 http://www.hyundai.com.ru/auto/hyundai/ela.../compl_148.html
Но в любом случае все зависит от того, что ты хочешь получить по комплектации. Меня например MT1 вполне устроила.
Насчет японок -- даже спорить не буду, да хорошие машинки. С другой стороны за 700тр уже можно и к фольксвагену присмотреться. (Думаю что года через 4 продам Элантру и возьму Гольфа ).

2.11.08, 15:59
Цитата (DUKe @ 2.11.08, 14:32)
На мой взгляд, хундай слишком задрал цены, т.е. машина хорошая, но снизьте цену тысяч на 50-75 и это будет ее реальная цена

Ага. Если я взял за 450, то сейчас уже она стоит 480.

2.11.08, 16:02
Цитата (DUKe @ 2.11.08, 14:32)
а если дашь потестдрайвить так вообще замечательно.

К сожалению, по скольку в кредит, то банк не разрешает более четырех водителей в страховку вписывать :(. Ну а так в принципе можно будет попробовать :)
DUKe
Сообщ. #6 от 2.11.08, 16:16
Unregistered

Цитата (FullArcticFox @ 2.11.08, 15:57)
Насчет японок -- даже спорить не буду, да хорошие машинки. С другой стороны за 700тр уже можно и к фольксвагену присмотреться. (Думаю что года через 4 продам Элантру и возьму Гольфа ).

А я смотрел гольф, и знаешь, не впечатлило. Пассат, это да, машина. А за 700 тысяч гольф не сказать чтоб упакованный по максимуму, а тот сивик будет в полной.

Цитата (FullArcticFox @ 2.11.08, 15:57)
К сожалению, по скольку в кредит, то банк не разрешает более четырех водителей в страховку вписывать :(. Ну а так в принципе можно будет попробовать :)

да на какой-нибудь площадке, чисто пару кругов нарезать. по городу я сам на чужой машине не поеду.

FullArcticFox, осознал еще один момент, ты купил с движком 1.6.. а я смотрел двухлитровую, на них цены сооовсем другие.
Ученик FullArcticFox
Сообщ. #7 от 2.11.08, 16:21
Ученик
*
Профиль · PM

Рейтинг (т): нет

Цитата (DUKe @ 2.11.08, 16:16)
да на какой-нибудь площадке, чисто пару кругов нарезать. по городу я сам на чужой машине не поеду.

Это можно будет организовать :)
Цитата (DUKe @ 2.11.08, 16:16)

FullArcticFox, осознал еще один момент, ты купил с движком 1.6.. а я смотрел двухлитровую, на них цены сооовсем другие.

Да, у меня 1.6. :yes:
DUKe
Сообщ. #8 от 2.11.08, 17:09
Unregistered

Цитата (FullArcticFox @ 2.11.08, 16:21)
Да, у меня 1.6. :yes:

ну вот 105 лошадок для меня скромновато :(
Экстра-класс AutoCatalogue.Ru
Сообщ. #9 от 12.11.08, 18:08
Экстра-класс
*****
Профиль · PM

Рейтинг (т): 3

DUKe
Сообщ. #10 от 24.11.08, 23:05
Unregistered

ничего, сейчас и японцы в цене упадут... Продавать-то как-то надо.
Хы, значит данные про вольвешник были верные. Сейчас вообще все дешеветь начнут
nikit-krotov
Сообщ. #11 от 27.11.08, 11:03
Unregistered

Можно посмотреть хендай сонату, довольно таки красивая, быстрая и удобная машинка.
Экстра-класс AutoCatalogue.Ru
Сообщ. #12 от 27.11.08, 14:00
Экстра-класс
*****
Профиль · PM

Рейтинг (т): 3

Цитата (nikit-krotov @ 27.11.08, 11:03)
Можно посмотреть хендай сонату, довольно таки красивая, быстрая и удобная машинка.

Hyundai Sonata, рестайлинг 2007 года - пиар от производителя :)
nikit-krotov
Сообщ. #13 от 28.11.08, 10:22
Unregistered

Простите а можно узнать что в вашем понятии пиар.
Экстра-класс AutoCatalogue.Ru
Сообщ. #14 от 28.11.08, 14:29
Экстра-класс
*****
Профиль · PM

Рейтинг (т): 3

Цитата (nikit-krotov @ 28.11.08, 10:22)
Простите а можно узнать что в вашем понятии пиар.

Пиар в данном случае - информация для прессы, рассылаемая производителем в СМИ. В подавляющем большинстве случаев, текст приукрашивается всяческими эпитетами. На самом деле кое-что может быть не совсем так как об этом написано. Обычно пресс-информация составляется еще до того, как покупателю продан первый автомобиль - поэтому важно получить отзывы от владельцев. Есть что рассказать, например, о Сонате?
Экстра-класс AutoCatalogue.Ru
Сообщ. #15 от 24.03.09, 17:43
Экстра-класс
*****
Профиль · PM

Рейтинг (т): 3

0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

> Форум www.autocatalogue.ru · Обо всем

Новое голосование




[ Script Execution time: 2.0771 ]   [ 18 queries used ]