Автомобильный каталог www.autocatalogue.ru Автомобильный каталог www.autocatalogue.ru Все автомобили в каталоге www.autocatalogue.ru Легковые автомобили в каталоге www.autocatalogue.ru Грузовые автомобили в каталоге www.autocatalogue.ru Автобусы в каталоге www.autocatalogue.ru Специальные автомобили в каталоге www.autocatalogue.ru Спортивные автомобили в каталоге www.autocatalogue.ru Концепты и прототипы в автокаталоге www.autocatalogue.ru
Автомобильный каталог www.autocatalogue.ru





Телекоммуникационный форум MMT.RU

! Правила раздела АвтоЮмор

1) В этот раздел постим всё смешное связанное с авто.
2) На форуме, и в этом разделе в частности, не приветствуется мат. В крайнем случае матерное слово можно заменить так - №%:":!;.
3) Не стоит размещать ссылки на сайты с ненормативной лексикой и прочего рода непристойной информацией.
4) Перед тем как постить свою шутку во все темы, постарайтесь всё же найти подходящую.
5) Не размножайте особо понравившуюся шутку.

:) Вы ещё не улыбаетесь?

Модераторы: lcf
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  все  ( Перейти к последнему сообщению )   Новое голосование

> Шутки, стишки, истории..., смешные и жизненные
lcf
Сообщ. #31 от 24.04.09, 20:24
Moderator
***
Профиль · PM

Рейтинг (т): 4

Не совсем в тему, конеш, но другого раздела тут нет.
Уже вечер, сижу на работе - вышел на улицу покурить. Картина - шоссе и съезд в переулок, в начале переулка зёбра. Идут две тётки и тачка съезжает в переулок. Тётки тормознулись - смотрят мужик тоже встал, ну и клуши довольные пошли, идут, трещат такие, типа вот мол с него штраф штука (видать тож с утра новости смотрела как и я :D ) если не пропустил бы . Стою, посмеваюсь про себя :) . Акт второй. Идет парень и дэпээсник сворачивает в переулок - думаете он его пропустил?? :lool: :lool: .

Муссьи мусора!! :wall: :wall: Какой пример вы показываете водителям??!! >:(

24.04.09, 20:26
Мораль-то в общем-то такова, что вижу ментов, нарушающих все мыслимые правила, постоянно. И я уж не говорю, что они там за пивом по встречке с мигалками гоняют... Светофоры, перестроения, скорость, зебры и фары - постоянно!! >:(
Экстра-класс AutoCatalogue.Ru
Сообщ. #32 от 25.04.09, 12:56
Экстра-класс
*****
Профиль · PM

Рейтинг (т): 3

Цитата (lcf @ 24.04.09, 20:24)
Мораль-то в общем-то такова, что вижу ментов, нарушающих все мыслимые правила, постоянно. И я уж не говорю, что они там за пивом по встречке с мигалками гоняют... Светофоры, перестроения, скорость, зебры и фары - постоянно!! >:(

Я недавно видел, как ехал кортеж Медведева по Кутузовскому (возле Поклонной горы). Хоть бы один пункт Правил был выполнен! Езда по встречке, с превышением скорости и т.д. и т.п. И ни один мент не штрафанул :) хотя такой куш в руки сам шёл, ну то есть ехал :D :D

Антиоффтопик: Овощной болид в качестве топлива потребляет шоколад :)
Экстра-класс AutoCatalogue.Ru
Сообщ. #33 от 28.05.09, 12:20
Экстра-класс
*****
Профиль · PM

Рейтинг (т): 3

Цитата (Forum_Bot @ 27.05.09, 09:47)
Если уж мы заговорили про отъем прав, стоит упомянуть и еще одну возможность гарантировано их лишиться. Возьмите пивка, включите музыку и засядьте в машине. Подоспевший служитель закона освидетельствует вас на состояние алкогольного опьянения и оздоровительная ходьба в течение полутора лет вам также обеспечена. "Сложившаяся судебная практика такова, что нахождение даже в неработающей машине ее нетрезвого хозяина трактуется как управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения", - рассказали в мировом суде Академического района г. Москвы.

Доходит до курьезов – лишили прав отца семейства, пившего пиво с женой в машине, где также были их малолетние дети. Ехать он никуда не собирался, просто злобная теща не разрешала пить в квартире, вот и укрылись в автомобиле. Ходит легенда, что так же отобрали права у другого пиволюбца, а он потом обжаловал дело в районном суде, предоставив справку, что автомобиль на тот момент не являлся транспортным средством, поскольку в нем отсутствовал двигатель. Он был в ремонте. Права ему вернули – ведь в таком случае машина не являлась источником повышенной опасности для окружающих. Но сможете ли вы сделать такой вот финт ушами, то есть, пардон, мотором?


Отсюда: Как правильно решать "алкогольные" вопросы с ГИБДД
Ученик FullArcticFox
Сообщ. #34 от 20.06.09, 20:08
Ученик
*
Профиль · PM

Рейтинг (т): нет

Цитата
В четверг вечером на пересечении улиц Фучика и Бухарестской, ближе к Софийской улице, по словам ЖЖ-юзера deadyska, произошло странное ДТП. Лошадь, перебегавшая дорогу вне зоны пешеходного перехода, повредила машину копытами.

Как сообщил в дружественном ЖЖ-комьюнити spb_auto очевидец происшествия, белая лошадь внезапно выбежала на дорогу. За ней бежала большая белая собака. Поток машин резко затормозил, белая парочка перебежала на другую сторону, а потом двинулась обратно.

Один из приближающихся автомобилей не заметил белую лошадь или не поверил своим глазам. Как рассказывает очевидец, лошадь задними ногами лягнула тормозящую машину по капоту. Досталось и фарам, и бамперу - всему переду.

Представляем, что пережили все - и хозяева собаки и лошади, и водитель автомобиля. Но если хозяева отделались легким испугом (оба животных остались невредимы), то хозяину автомобиля пришлось хуже.

http://spbvoditel.ru/2009/06/19/045/
:lool: Зачет!
lcf
Сообщ. #35 от 1.07.09, 14:55
Moderator
***
Профиль · PM

Рейтинг (т): 4

Цитата
Сегодня на умеренно оживленной трассе обогнала меня синяя десятка, на заднем стекле которой, мелким курсивом было че то написано. Естественно человеческое любопытство взяло верх, и я бросился догонять сей автомобиль с целью прочесть надпись. Пока догонял, чуть не купил какую то старую Тойоту и нехило ухнул левым колесом в одну из многочисленных неровностей ландшафта российских дорог.
Догнал на светофоре.
Надпись гласила: "Зря читаешь, следи за дорогой!!!"...
Жена моя ехавшая со мной улыбалась...
lcf
Сообщ. #36 от 6.07.09, 19:04
Moderator
***
Профиль · PM

Рейтинг (т): 4

Едем с Любимой (Л) из гостей на авто. За рулем, естественно, она, поскольку ИЗ гостей. Права у нее давно, но практики маловато, поэтому когда она за рулем я стараюсь не расслабляться. Поскольку на улице почти ночь, машин минимум. Впереди перекресток, светофора нет, но зато у нас висит знак STOP. Любимая, не обращая внимания на знак и не сбавляя скорости проезжает перекресток. я естественно спрашиваю:
(Я) Ты почему не остановилась?
(Л) А что, должна была?
(Я) Конечно, ведь у нас висел знак "Движение без остановки запрещено"!
Чувствую с ее стороны некоторое замешательство и после непродолжительной паузы она меня спрашивает:
(Л) ТАК И БЫЛО НАПИСАНО?? :blink:

:blink:
lcf
Сообщ. #37 от 7.07.09, 13:38
Moderator
***
Профиль · PM

Рейтинг (т): 4

Один мужик гнал себе авто из Франции со всеми наворотами
(типа бортовой компьютер и т.д.) Ну и когда он наконец-таки
добрался до территории бывшего СССР (на наши дороги), то его бортовой компьютер вдруг начал "ругаться" на французком языке! Так мало того, что он "ругается", так машина еще не едет более 40 км/час. Тогда мужик,не долго думая, заруливает в ближайший автосервис и там при помощи словаря переводят:
СЪЕДЬ С ОБОЧИНЫ!!!!
Вот так...

7.07.09, 13:50
"Офис" ГИБДД. Гаишник пишет протокол о ДТП, рядом второй на компе в игру играет. Виновный в ДТП - немой. Сидит перед первым гаишником, тот ему задает вопросы устно, немой пишет в тетрадке и отдает гаишнику, он переписывает в протокол. Через некоторое время немой передает тетрадку гаишнику, тот читает: "Сколько будет стоить замять дело?" Гаишник не долго думая пишет в тетрадке (типа чтоб без палева) и отдает немому. Немой читает: "1000 $". Немой, прочитав, выпучивает глаза и выдаёт:
- Нуниуяее!
Второй гаишник выпучивает глаза не меньше чем у немого и обращаясь к первому гаишнику:
- ДА ТЫ ЛЕКАРЬ!!!!!!!!!!!!!!!
Экстра-класс AutoCatalogue.Ru
Сообщ. #38 от 9.07.09, 21:17
Экстра-класс
*****
Профиль · PM

Рейтинг (т): 3

Экстра-класс AutoCatalogue.Ru
Сообщ. #39 от 20.07.09, 23:53
Экстра-класс
*****
Профиль · PM

Рейтинг (т): 3

lcf
Сообщ. #40 от 21.07.09, 16:51
Moderator
***
Профиль · PM

Рейтинг (т): 4

Цитата
Дело происходило с моим товарищем. Ехал он недавно с дачи домой. Скорость по трассе, как известно, 90 км/ч, ну раз машина позволяет- можно и прибавить. После очередного обгона выскакивая из-за обгоняемой машины, он видит гайцев с радаром. Тот который радаром управлял соответственно увидел машину на большой скорости и вскинул радар, а так как все было неожиданно для него и за минуту до происходящего он видимо вытирал пот со лба и снял фуражку(лето-жарко), ему с фуражкой, радаром и жезлом очень неудобно, но гайцу видимо очень хотелось не упустить нарушителя и он ухитрился уже практически сравнявшемуся с ним джипу махнуть жезлом.
Но на этом все его Гибддэшное везение закончилось, радар, зажатый под мышкой той же руки в которой был жезл, выкатился и шарахнулся об асфальт.
Товарищ мой, как законопослушный водитель, остановился и наблюдал, как инспектор собирал разлетевшийся на запчасти радар в фуражку. Собрав детальки, гаец подошел к машине, с трясущейся нижней губой, козырнул к "пустой голове", фуражка то в руке, с радарными остатками, и доложил:
- Вы превысили скорость, но радар разбился, можете ехать.
Отвернулся и пошагал к машине.


21.07.09, 17:00
Цитата
Ехал вчера в челябинск вечером, дорога узкая, поток настолько плотный, что просто едь и едь, дергаться смысла нет, с обгонами, а в одном месте встали наглухо, авария, прямо на полосе, навстречу тоже поток, в аварии приняло участи 8 машин, все мордами в жопу, замыкал группу машин- гомосеков бумер, я запомнил его, он передо мной елозил километров за 5 до этой аварии, главное стоят менты уже, обычно то их часами ждут, народ повылезал из машин, проехать то нельзя, и кто то орет ментам, " вы бы как то побыстрее оформляли , да на обочину, люди же стоят" на что мент с такой усталой злостью в голосе: да задолбался я уже оформлять, уже полчаса оформляю, а они, РЕДИСКИ, ПРИСТРАИВАЮТСЯ И ПРИСТРАИВАЮТСЯ!!!
Экстра-класс AutoCatalogue.Ru
Сообщ. #41 от 30.07.09, 23:22
Экстра-класс
*****
Профиль · PM

Рейтинг (т): 3

lcf
Сообщ. #42 от 31.07.09, 10:34
Moderator
***
Профиль · PM

Рейтинг (т): 4

Цитата
Вопрос на сайте автолюбителей:
Проверяю уровень масла-щуп сухой! Но давление масла на приборке показывает,что нормальное и лампочка масла не горит.Кому верить,щупу или лампочке?

Ответ:
Достаю свой ..й, меряю линейкой - 15см.,а жена говорит - по ощущениям - 5см! Кому верить - жене или линейке?
lcf
Сообщ. #43 от 13.08.09, 12:53
Moderator
***
Профиль · PM

Рейтинг (т): 4

Цитата
В Беларуси (по-моему по Витебской трассе) стоит заколоченный пост ГАИ и все бы ничего + но на всю стену черной краской написано: "Забрали собак - заберите и будку!"
lcf
Сообщ. #44 от 16.08.09, 22:41
Moderator
***
Профиль · PM

Рейтинг (т): 4

Автомобильный эксперимент

вот такие они... дЭвушки <_<
0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

> Форум www.autocatalogue.ru · АвтоЮмор

Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  все Новое голосование




[ Script Execution time: 8.8931 ]   [ 19 queries used ]