Автомобильный каталог www.autocatalogue.ru Автомобильный каталог www.autocatalogue.ru Все автомобили в каталоге www.autocatalogue.ru Легковые автомобили в каталоге www.autocatalogue.ru Грузовые автомобили в каталоге www.autocatalogue.ru Автобусы в каталоге www.autocatalogue.ru Специальные автомобили в каталоге www.autocatalogue.ru Спортивные автомобили в каталоге www.autocatalogue.ru Концепты и прототипы в автокаталоге www.autocatalogue.ru
Автомобильный каталог www.autocatalogue.ru





Телекоммуникационный форум MMT.RU

   Новое голосование

> Как мы удачно избежали аварий, ... или не избежали :((
lcf
Сообщ. #1 от 5.12.08, 12:32
Автолюбитель
***
Профиль · PM

Рейтинг (т): 4

Навеяно недавней темой на исходниках. Есть предложение создать, ну скажем в "Обо всем", тему, куда будем складывать свои (именно свои) истории об удачных исходах из аварийных ситуаций... ну или не совсем удачных :( . Так сказать делиться опытом, я думаю это будет полезно - знать какие случаи могут возникнут, что может быть этому причиной, и как лучше выходить из сложившихся ситуаций. Хотя, конечно, понимаю, что основное правило (и моё любимое :P ) дай дураку дорогу (хотя лучше по голове :angry: ), а в экстремальных ситуациях человек действует исключительно интуитивно. Но... может всё-таки тема окажется полезна.
?
Ученик FullArcticFox
Сообщ. #2 от 5.12.08, 13:48
Ученик
*
Профиль · PM

Рейтинг (т): нет

Так создавай. В чем проблема то? ;)
Тема, думаю, будет полезной.

5.12.08, 13:50
Цитата (lcf @ 5.12.08, 12:32)
Хотя, конечно, понимаю, что основное правило (и моё любимое :P ) дай дураку дорогу (хотя лучше по голове :angry: ),

:yes: Да в любом случае, лучше уступить, даже если чел не прав и лезет нагло в твою полосу.
lcf
Сообщ. #3 от 5.12.08, 14:17
Автолюбитель
***
Профиль · PM

Рейтинг (т): 4

Цитата (FullArcticFox @ 5.12.08, 13:48)
Так создавай. В чем проблема то?

Дак проблемы то нету. Может, какую-нибудь классификацию разроботать? Примерно, скажем так:
1) Обсуждение в теме не приветствуется (лучше уж в отдельной).
2) Пост имеет следующую структуру:
Краткое описание проблемы.
Раскрытие вопроса.
3) Постить может любой.

Тогда тема будет легко читаемой.
Ну и соответственно в шапку темы прибить сий мануал по пользованию. Даже можно ченить типа списка составить. Так как думаю, что только я на пару страниц понапсикаю :P . А Александр, поди, и того больше.
Ученик FullArcticFox
Сообщ. #4 от 5.12.08, 16:35
Ученик
*
Профиль · PM

Рейтинг (т): нет

Цитата (lcf @ 5.12.08, 14:17)
Обсуждение в теме не приветствуется (лучше уж в отдельной).

Так неудобно получается. Может лучше просто выделять как-то посты с историями. Например заголовок или первое предложения жирным и/или цветом.
Удобнее комментировать будет.
К сожалению, посты копировать нельзя (разве только вручную). А то можно было бы копировать, для удобства, истории в отдельную закрытую тему.
lcf
Сообщ. #5 от 5.12.08, 17:16
Автолюбитель
***
Профиль · PM

Рейтинг (т): 4

Блин, тогда уж лучше две темы - в одной чисто истории, в другой обсуждение или с текстом/куском, или со ссылкой на сообщение.
Экстра-класс AutoCatalogue.Ru
Сообщ. #6 от 5.12.08, 17:36
Экстра-класс
*****
Профиль · PM

Рейтинг (т): 3

Цитата (lcf @ 5.12.08, 17:16)
Блин, тогда уж лучше две темы - в одной чисто истории, в другой обсуждение или с текстом/куском, или со ссылкой на сообщение.

Я бы еще добавил - как вести себя, если авария все же произошла (только без страшилок - в таких ДТП, слава богу, не бывал). Но иногда поведение виновной стороны таково, что она все перевернет с ног на голову и невиновные могут понести наказание! Речь даже не столько о подставах - в жизни всякое бывает...
Ученик FullArcticFox
Сообщ. #7 от 9.12.08, 14:37
Ученик
*
Профиль · PM

Рейтинг (т): нет

lcf так давай попробуем. А там по-ходу дела будет видно.
lcf
Сообщ. #8 от 9.12.08, 15:12
Автолюбитель
***
Профиль · PM

Рейтинг (т): 4

Ну, как-нибудь ближе к выходным соберусь понакатать историй :P
1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

> Форум www.autocatalogue.ru · Пожелания, предложения

Новое голосование




[ Script Execution time: 1.2352 ]   [ 16 queries used ]